Jass-Meisterschaft

Rangliste Jassturnier vom 23. März

Jass-Sieger 2019

15. Gislifluh-Jass 2019

Ein grosser Dank gilt den Sponsoren Adrian Käser (LGB), Restaurent Kreuz in Küttigen und Hansruedi Mühlheim.

RangNameVornameTotal1. Runde2. Runde3. Runde4. Runde
  1.WeberUrs 4197109010849931030
  2.MöllerLeopold4161107995211211009
  3.JenniNelli413596510838911196
  4.MüllerWalter4081107910349091059
  5.RomanensMarcel4058107510538001130
  6.DietikerIrène40021090988938986
  7.ZehnderUrsula39869459911084966
  8.HandanovichEnes397710239499461059
  9.BertuolTerese39719929588911130
  10.SingeisenRuedi39658339649721196
  11.HedigerWilli395194410831000924
  12.SchallenbergerGisela39019451053975928
  13.FaulisiAntonio389989210011018988
  14.HunzikerDoris38881051932987918
  15.SteinerRuth38849651014987918
  16.WeberMaria38689999581057854
  17.GigerGottlieb38659921009989875
  18.BircherAndré3863919981989974
  19.LindenmannMargrit385794078310741060
  20.HäslerRolf38458611101909974
  21.SennRené38248851084895960
  22.HodelRuedi38069199039541030
  23.RadelfingerMarlise38029991014930859
  24.AmslerIréne3795911981975928
  25.SteigerChristian37948858751074960
  26.KuhnHeinz37908529269711041
  27.DöbeliAntoinette378710038319121041
  28.KleebRolf37809399328841025
  29.ZehnderMargrit377989110341011843
  30.WernliOtto37721023896897956
  31.RothFritz3770999988827956
  32.RinerHansruedi37698919641018896
  33.SchärerFritz3766944926972924
  34.FüllemannVeronika37581075831866986
  35.BruderDoris37571032952930843
  36.DäppenVreni375688185010001025
  37.WaltherFritz37389931009912824
  38.FreiHans37359408011084910
  39.KyburzWalter37308929918101037
  40.BurkardHanspeter37239731101895754
  41.BachmannAndrea37051051883873898
  42.KieserIngrid36991003903946847
  43.KleebBeatrice36879731001866847
  44.HausmannRobert36647947831121966
  45.RoggerHansruedi3657911949938859
  46.GleichSunny36558818931057824
  47.ZimmermannIngrid36488528751011910
  48.AmslerHanspeter36468059208841037
  49.SommerHans36328098509131060
  50.WächterUrsi35661032883897754
  51.MahlsteinTrudi3537794801954988
  52.BrändleCharlotte3520939896810875
  53.GleichPeter3516993935763825
  54.ZuberbühlerHeidi3493885870913825
  55.WeberElisabeth3480999920873688
  56.ImhofDoris3478809800971898
  57.MirabelliRuth3463805935827896
  58.SteinmannUrsula34338618007631009
  59.HunzikerRené3409885870800854
  60.FerrettaGiuseppe3407833893993688
Nach oben